Transfer con autista a San Marino · prezzo fisso prima di prenotare
Transfer a San Marino con il prezzo in vista
San Marino organizza transfer su prenotazione a San Marino (San Marino). Sceglie partenza e destinazione, vede l'importo in EUR e conferma; paga ciò che vede.
- Prezzo fisso prima della conferma
- Prenotazione anticipata, con orario e punto di partenza fissati
- Importo in EUR, senza sorprese all’arrivo
- 34 destinazioni a San Marino, ciascuna con la propria pagina
- Savignano Sul Rubiconeda 83,55 €33 min
- Miramareda 94,15 €37 min
- Aeroporto di Rimini e San Marino Federico Fellinida 94,90 €37 min
I transfer si prenotano sempre in anticipo su questo sito e sono effettuati da un autista in possesso dei documenti richiesti a San Marino, oppure da una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio. Non si accettano passeggeri fermati per strada né ai posteggi dei taxi.
Dove va?
Prezzo IVA inclusa, lo stesso che vedrà al momento della prenotazione.
I più richiesti
La veniamo a prendere a San Marino e dintorni.
Quando?
60
tratte con prezzo pubblicato
34
destinazioni a San Marino
83,55 €
la tratta più economica
33 min
Aeroporto di Forlì "Luigi Ridolfi" → Savignano Sul Rubicone
Prezzi per tratta
Prezzi indicativi a San Marino, in EUR. L’importo esatto lo fornisce il calcolatore con data e ora, prima della conferma.
- Aeroporto di Forlì "Luigi Ridolfi" → Savignano Sul Rubicone40.9 km · 33 min83,55 €da
- Aeroporto di Fano "Enzo e Walter Omiccioli" → Miramare46.9 km · 37 min94,15 €da
- Aeroporto di Fano "Enzo e Walter Omiccioli" → Aeroporto di Rimini e San Marino Federico Fellini47.4 km · 37 min94,90 €da
- Aeroporto di Forlì "Luigi Ridolfi" → Ospedale "Franchini" di Santarcangelo di Romagna - Presidio ospedaliero di Rimini48.6 km · 38 min97,10 €da
- Aeroporto di Fano "Enzo e Walter Omiccioli" → Agriturismo La Graziosa48.7 km · 38 min97,25 €da
- Aeroporto di Forlì "Luigi Ridolfi" → Arco Ganganelli48.9 km · 38 min97,55 €da
| Tratta | Distanza | Durata | da | |
|---|---|---|---|---|
| Aeroporto di Forlì "Luigi Ridolfi" → Savignano Sul Rubicone | 40.9 km | 33 min | 83,55 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Fano "Enzo e Walter Omiccioli" → Miramare | 46.9 km | 37 min | 94,15 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Fano "Enzo e Walter Omiccioli" → Aeroporto di Rimini e San Marino Federico Fellini | 47.4 km | 37 min | 94,90 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Forlì "Luigi Ridolfi" → Ospedale "Franchini" di Santarcangelo di Romagna - Presidio ospedaliero di Rimini | 48.6 km | 38 min | 97,10 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Fano "Enzo e Walter Omiccioli" → Agriturismo La Graziosa | 48.7 km | 38 min | 97,25 € | Vedi dettagli |
| Aeroporto di Forlì "Luigi Ridolfi" → Arco Ganganelli | 48.9 km | 38 min | 97,55 € | Vedi dettagli |
Dove La portiamo a San Marino
Tutte le destinazioniAeroporto, stazioni, ospedali, hotel e i luoghi più frequentati, ciascuno con la propria pagina e il proprio prezzo minimo.
Aeroporto di Rimini e San Marino Federico Fellini
da 94,90 €Aeroporto
Via Flaminia, 409, 47924 Rimini RN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Fano "Enzo e Walter Omiccioli"
da 94,15 €Aeroporto
Viale Enrico Mattei, 50, 61032 Fano PU, Italia
Vedi prezzi e prenota →Aeroporto di Forlì "Luigi Ridolfi"
da 83,55 €Aeroporto
Via Carlo Seganti, 103, 47121 Forlì FC, Italia
Vedi prezzi e prenota →Centro Studi
da 100,50 €Stazione
47923 Rimini RN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Miramare
da 94,15 €Stazione
47924 Rimini RN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Savignano Sul Rubicone
da 83,55 €Stazione
47039 Savignano sul Rubicone FC, Italia
Vedi prezzi e prenota →Athena Poliambulatorio e Centro Medico
da 99,10 €Ospedale
Via Macanno, 69, 47924 Rimini RN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Domus Medica
da 123,30 €Ospedale
Str. Genghe di Atto, 101, 47892 Acquaviva
Vedi prezzi e prenota →Gemini Med - Clinica Diagnostica Radiologica - San Marino
da 112,95 €Ospedale
Edificio Tonelli, Str. Rovereta, 42, 47891 Falciano
Vedi prezzi e prenota →Isokinetic Rimini
da 100,10 €Ospedale
Via Circonvallazione Nuova, 57d, 47923 Rimini RN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Nuova Ricerca - Clinica Villa Verucchio
da 111,95 €Ospedale
Piazza Europa, 36, 47826 Villa Verucchio RN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Ospedale "Franchini" di Santarcangelo di Romagna - Presidio ospedaliero di Rimini
da 97,10 €Ospedale
Via Pedrignone, 3, 47822 Santarcangelo di Romagna RN, Italia
Vedi prezzi e prenota →Dove La veniamo a prendere a San Marino?
A San Marino e nella sua area di servizio: il calcolatore Le indica subito se il Suo indirizzo è coperto. La destinazione può trovarsi fuori città.
- Centro di San Marino
- Aeroporto e stazioni
- Destinazioni con pagina propria
Come funziona
1. Scelga la tratta
Partenza e destinazione nel calcolatore o in Destinazioni.
2. Veda il prezzo
Importo fisso in EUR prima di pagare.
3. Confermi
Prenoti in pochi minuti; il prezzo non cambia all’arrivo.
Come prenotare un'auto a San MarinoGuidare con San Marino a San Marino
Domande frequenti
Quanto costa un transfer per San Marino?
L'importo in EUR viene calcolato in base a partenza, destinazione, data e ora, e viene mostrato prima della conferma. Paga ciò che vede; non cambia all'arrivo.
Come si prenota con San Marino?
Da questo sito, in anticipo: sceglie partenza e destinazione, data e ora, vede l'importo e conferma. Non carichiamo passeggeri che ci fermano per strada né nei posteggi.
Chi mi accompagna a San Marino?
Un autista identificato, in possesso dei documenti richiesti dal Paese, oppure una piattaforma della città quando è questa a effettuare il servizio; in quel caso lo diciamo prima della prenotazione. Il foglio di servizio riporta il nome dell'autista e la targa.
Il Suo transfer a San Marino, con il prezzo ben visibile
Scelga partenza e destinazione, visualizzi l’importo e confermi in un minuto.
Prenota un’auto